Купить ПСН 4314 м² в с Лесное

ID 1909103
Цена
1 132 800 ₽
Ставка
263 ₽ / м²
Площадь
4314 м²
Этаж
не указан
ИФНС
6432
агрегатор объявлений
Саратовская обл, Балашовский р-н, с Лесное, ул Ленина, д 7 На карте
Описание
Объект реализуется на торгах в электронной форме посредством публичного предложения.
Продаются нежилые здания сельскохозяйственного назначения общей площадью 4314,6 кв. м по адресу: Саратовская область, Балашовский район, село Лесное.
Состав объекта продажи (продается единым лотом):
Нежилое здание (зернохранилище)
Общая площадь: 1180,6 кв. м
Этажность: 1
Год постройки: 1977 г.
Кадастровый номер: 64:06:010101:222
Обременение (ограничения): без обременения
Вид права: собственность
Нежилое здание (зерносклад)
Общая площадь: 528,5 кв. м
Этажность: 1
Год постройки: 1988 г.
Кадастровый номер: 64:06:010101:231
Обременение (ограничения): без обременения
Вид права: собственность
Нежилое здание (зерносклад)
Общая площадь: 2605,5 кв. м
Этажность: 1
Кадастровый номер: 64:06:010101:252
Обременение (ограничения): без обременения
Вид права: собственность, сдано в аренду
Имущество состоит из капитальных зданий (складов/амбаров) и необходимого для сельскохозяйственного производства оборудования.
Здания находятся в неудовлетворительном, но не аварийном состоянии, что подразумевает возможность проведения ремонтных работ без необходимости полной реконструкции.
Объекты расположены на муниципальном земельном участке с разрешенным видом использования "Сельскохозяйственное использование (код 1.0)", который подходит для широкого спектра сельскохозяйственной деятельности. После оформления прав аренды, на нем можно будет размещать объекты и вести деятельность, связанную с растениеводством, животноводством, садоводством, личным подсобным хозяйством, а также хранением и переработкой сельскохозяйственной продукции.
Ознакомиться с документацией можно на электронной торговой площадке Росэлторг.
Ссылка на торги: https://www.roseltorg.ru/procedure/COM07052600050/1
Подать заявку на участие в торгах можно до 06.06.2026, 23:59 (МСК).
Начальная цена объекта: 1 416 000,20 руб.
Минимальная цена объекта: 1 132 800,36 руб.
Расположение
Саратовская обл, Балашовский р-н, с Лесное, ул Ленина, д 7
Технические характеристики
Параметры
Статус владельца объявления
собственник
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 032-52-14